Как попасть к врачу на новогодних?

Как попасть к врачу на выходных

Разболеться в праздники – особенно обидно. Все вокруг веселятся, ходят в гости, катаются на коньках и пьют глинтвейн, а ты лежишь в постели и размышляешь: «Почему именно сейчас я умудрился заболеть?!» Предлагаем три способа попасть к врачу на выходных и вернуться в праздничный строй как можно быстрее.


Онлайн-консультации

Уехали за город или к родственникам? А может в клиниках рядом с вами закончились свободные окошки к нужному врачу? Самый надежный способ получить квалифицированную помощь в праздничной суматохе – сервис онлайн-консультаций “НаПоправку Плюс”. Все специалисты будут доступны каждый день на новогодних выходных, а терапевты и педиатры смогут подключиться даже в новогоднюю ночь. Если появился вопрос к врачу: откройте приложение и начните онлайн-приём. Доктор подключится через 10-15 минут. 

Ваш подарок 🎁

В любое время дня и ночи консультируйтесь онлайн у специалистов «НаПоправку Плюс».
Читателям скидка 20% на первый месяц по промокоду  ZDOROVO

Мгновенная запись на очный прием

Если вам нужна очная консультация врача, медицинская услуга или диагностика, система мгновенной записи НаПоправку станет лучшим помощником.

Всего несколько шагов:

  1. Введите в поиск специальность, название услуги, ФИО врача или название клиники.
  2. Ознакомьтесь с онлайн-расписанием и свободными окошками приема — они обновляются в режиме реального времени. Вы всегда видите актуальные данные, даже в праздничные дни!
  3. Нашли подходящее время? Просто кликните на него, и информация о записи отправится в систему клиники. Без утомительных звонков и стресса – так просто, как в сказке. В редких случаях клиника может перезвонить, чтобы уточнить нюансы.

Совет: чтобы найти нужную услугу в конкретную дату или в конкретном месте используйте фильтры.

Проверьте график работы клиники

Это ваш надежный «план Б», если у клиники нет онлайн-расписания и мгновенной записи. В новогодние праздники часто информация о работе учреждений на агрегаторах не соответствует действительности: забыли обновить, праздники, сами понимаете. Чтобы не сидеть и не гадать, действительно ли можно записаться на нужное время, мы связались с клиниками и обновили расписание приемов на праздничные выходные. Ориентируйтесь на график работы клиники на сайте НаПоправку, он самый актуальный, мы проверили ✅.

Программа лояльности

Записывайтесь через «НаПоправку» и получайте 100 баллов за каждый визит в клинику, а также 20 баллов за каждый отзыв. Каждые 500 баллов обменивайте на сертификат в OZON на 500 рублей или сертификат на безлимитные онлайн-консультации «НаПоправку Плюс».

С вас – не запускать болезнь. С нас –  сделать так, чтобы процесс заботы о вашем здоровье стал максимально удобным и выгодным. Счастливого и здорового Нового Года! ❤️‍🩹 

Команда НаПоправку 🤗

Что вы думаете?
Да ладно?!
4
Интересно
51
Нужно подумать
9
Я знал!
7