О проекте

НаПоправку — онлайн-сервис, который делает медицину проще. Ежедневно тысячи жителей крупнейших городов России решают с помощью него свои проблемы со здоровьем.

НаПоправку крупнейший сервис для выбора врача и записи в клинику в Санкт-Петербурге и Москве: в 2020 году им пользуется более миллиона человек ежемесячно. Среди клиентов компании крупнейшие частные и государственные клиники России, сервисом активно пользуются уже более 1200 клиник.

Сильные стороны сервиса — удобная реал-тайм запись на приём и строгая модерация отзывов. Реал-тайм запись позволяет пациенту без звонка в клинику записаться на конкретное время к врачу на сайте. Все отзывы тщательно проверяются модерацией на достоверность, вызывающие сомнения отзывы блокируются.

Комиссия сервиса

Возможности сервиса НаПоправку бесплатны для пациентов.

Нет комиссии при записи через НаПоправку. Сервис не берет комиссию с пользователя за запись в клинику. Запись через НаПоправку ничем не отличается от записи в регистратуре клиники и не несет никаких скрытых платежей. За возможность записаться через НаПоправку платит клиника, а не пациент.

Запись по таким же ценам, как в клиниках: нет скрытых наценок. Цены на приём врачей, диагностику и услуги в клиниках взяты с официальных прайс-листов клиник и не отличаются от цен клиник. Скрытых наценок нет.

Наоброт, записываться через НаПоправку выгоднее: клиники дают эксклюзивные скидки и акции: можно сэкономить, записываясь через НаПоправку.

За каждую запись пациент получает кешбек +100 баллов, которые равны 100 рублям.

Подход к модерации отзывов

Мы уделяем очень серьезное внимание проверке отзывов и постоянно совершенствуем алгоритмы и технические инструменты, помогающие выявлять максимальную часть недостоверных отзывов.

Каждый отзыв, оставленный на нашем сайте, 3-х ступенчатый процесс проверки:

1. Cначала он анализируется с помощью специального программного обеспечения по техническим параметрам,

2. Потом изучается поведение пользователя также с применением специализированных инструментов,

3. После чего текст отзыва внимательно прочитывается и анализируется одним из модераторов сайта.

На основании сопоставления информации по этим 3 направлениям модераторами принимается окончательное решение о том, подтверждать отзыв или признать его недостоверным.

Отзыв также может быть переведён в статус «заблокирован» впоследствии, изначально успешно пройдя модерацию. Это случается в тех случаях, когда по прошествии какого-то времени модераторы получили дополнительную информацию об отзыве, которая свидетельствует о его недостоверности.

Мы не разглашаем конкретные параметры, которые анализируются при модерации, во избежание махинаций со стороны заинтересованных лиц.

Однако модераторы тоже люди и могут ошибаться, поэтому если Вы не согласны с тем, что написанный Вами или про Вас отзыв был признан не достоверным, то напишите нам по адресу info@napopravku.ru и мы проведем повторную проверку данного случая.