Как найти хорошего врача и записаться к нему на прием

Ежедневно тысячи жителей Москвы и Санкт-Петербурга решают свои проблемы со здоровьем с помощью НаПоправку: кто-то выбирает гастроэнтеролога для планового осмотра, кто-то хирурга-онколога для проведения операции, от которой зависит жизнь. В каталоге сервиса вы найдете доктора любого профиля, от терапевта и педиатра до врача узкой смежной специальности, будь то сурдолог, вертеброневролог или абдоминальный хирург.

Мы постарались сделать выбор врача и запись к нему максимально прозрачными и быстрыми. Находите лучшие предложения города и записывайтесь на удобное время онлайн.

Как найти врача?

Вы можете воспользоваться быстрым поиском на главной странице: выбрать специальность врача, указать для кого ищете доктора (для взрослого или ребенка) и выбрать район.

А можете перейти в расширенную версию поиска.

Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

В этой версии доступен выбор дополнительных критериев, которые помогут вам сократить поиск врача не только по району, но и станции метро, определенной клинике и даже полу.

Результат поиска можно отсортировать по рейтингу, времени или оптимальной цене.

Быстрая запись

В эту подборку попадают врачи с хорошим рейтингом и свободными окнами в ближайшее время. Часто можно записаться на прием в ближайшие часы день в день.

Лучший рейтинг

Список самых рейтинговых по оценкам пациентов врачей. Как правило, записаться к ним сложнее из-за плотного графика.

Оптимальная цена

Сортировка по стоимости первого приема.

На что обратить внимание при выборе врача?

 

Наши менеджеры подробно заполняют профиль каждого доктора. Таким образом вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией: категория, стаж, образование, возраст, дополнительные специализации врача и т.д.

Категория врача

Врачебная категория — это официальное признание стажа врача. Ее присваивают тем, кто регулярно проходит аттестацию и работает не менее 3-х лет. Наличие врачебной категории не является гарантией высокой компетентности врача, но подтверждает его стаж и соответствие определенным стандартам медицинского сообщества.

Ученая степень

Если ваш случай непростой с диагностической точки зрения, или же вас интересуют наиболее продвинутые подходы к лечению, безусловно, наличие степени у специалиста должно играть важную роль.

Возраст, опыт и стаж

В медицине опыт играет большую роль. Поэтому, безусловно, при прочих равных, стоит отдать предпочтение врачу с большим стажем. Однако, не забывайте и о других значимых факторах (рейтинг, отзывы, специальность и др.). Иногда лучше обратиться к молодому, более гибкому специалисту, обученному современным методикам.

Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

Отзывы пациентов

Отзывы и рекомендации других пациентов являются одним из самых надежных источников информации о враче. При их изучении, стоит обращать внимание на то, какую именно роль сыграл врач в выздоровлении: решил или не решил медицинскую проблему?

На просторах интернета нередко попадаются фейковые отзывы, написанные по заказу клиник. Для того, чтобы вы могли доверять советам пациентов, оставленным на НаПоправку, каждый отзыв тщательно проверяется с помощью специализированных программ и вручную. При возникновении малейшего подозрения наши модераторы запрашивают у авторов подтверждающие документы. Что немаловажно, в профилях клиник и врачей вы можете увидеть как подлинные оценки, так и заблокированные. Заблокированные не влияют на рейтинг врача и публикуются с соответствующей подписью.

Скидка на первый прием

Запись на приём через НаПоправку не только удобнее, но и выгоднее. Для пользователей сервиса доступны скидки до 30%. Для этого всего лишь нужно оставить заявку на сайте.

Как записаться к врачу?

 

Если вы определились с выбором врача, то можете отправить заявку на запись в клинику, нажав на кнопку «Записаться». Сделать это можно как из профиля врача, так и сразу из поисковой выдачи.

Запись в режиме реал-тайм позволяет записаться на определенное время.

Для этого выберите удобное вам время и введите необходимые данные. В ближайшее время клиника свяжется с вами для подтверждения записи.

Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

Существует упрощенный вариант записи. С помощью него можно оставить заявку на обратный звонок от клиники. Таким образом, не нужно дозваниваться до клиники и подолгу ждать на линии – операторы вам позвонят.

Просто внесите данные в поля, нажмите на кнопку и ожидайте звонка.

Бонусы за запись

 

Помимо скидок мы дарим пользователям НаПоправку сертификаты!

За каждую запись на прием или оставленный отзыв вам автоматически начисляются баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять на сертификат.

Подробнее здесь.

Онлайн-консультации

 

Задавайте вопросы врачам онлайн в приложении НаПоправку без ограничений по количеству консультаций и по месячной цене ниже, чем стоимость приёма в клинике. В одной подписке может быть до 5 пациентов — используйте преимущества онлайн-консультаций для всей семьи!

Подробнее на странице онлайн-консультаций НаПоправку Плюс.

Что вы думаете?
Да ладно?!
2
Интересно
14
Нужно подумать
2
Я знал!
0