Где искать информацию о здоровье?

Библиотека — большой раздел с полезными справочниками и статьями о диагностике, лечении и профилактике заболеваний. С помощью него, вы узнаете, на какие болезни указывает тот или иной симптом, что из себя представляют эти заболевания, нужно ли обращаться к врачу и к какому именно.

Библиотека состоит из четырех основных подразделов:

Подраздел «‎Заболевания» — это подробный справочник, с помощью которого вы можете узнать о симптомах, диагностике и лечении самых разных болезней: от акне до язвы желудка. 

Как распознать инсульт? Какими последствиями может обернуться простая крапивница? Какие методы профилактики кори существуют? Что приводит к алопеции?

На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответ в подразделе.

Зайдите в подраздел Симптомы, чтобы знать о том, о чем сигнализирует тот или иной симптом и когда пора идти к врачу.

Чем гематолог отличается от кардиолога? Что лечит семейный врач? В каких случаях обращаться к фтизиатру?

Если вы сомневаетесь, к врачу какой специальности обратиться, или просто хотите понять, чем отличаются смежные медицинские направления, то сможете узнать это в подразделе «Медицинский навигатор».

В подразделе «Советы» собраны все статьи от наших медицинских редакторов.

Что входит в ОМС? Как подготовиться к госпитализации? Какие анализы стоит сдать для диагностики определенных болезней? В подразделе есть все необходимое о здоровье и современной медицине, чтобы вы знали, как эффективнее лечиться и меньше болеть.


Что вы думаете?
Да ладно?!
0
Интересно
0
Нужно подумать
1
Я знал!
0